+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Ладе Калине

Значительный стаж вождения, бережное обращение с автомобилем, своевременная диагностика всех его комплектующих – все это не дает гарантий, что в один день запуск двигателя Калины может не сработать.

Запустим двигатель на Вашей Калине
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Причин множество, отсеять самые простые и легко решаемые, можно самостоятельно на месте, но лучше не тратить время и обратиться за профессиональной помощью.

Опытный автоэлектрик способен на месте решить проблему с севшей АКБ Лады Калина, сгоревшими предохранителями, вышедшими из строя свечами, стартером, электронными блоками управления, перегоревшей проводкой. Специалист из ВиШи совершит запуск двигателя в мороз, и вам не нужно будет думать об эвакуаторе или буксировке.

Запуск двигателя Калины: распространенные причины неисправностей

Если машина не заводится проблему необходимо искать, либо в топливной системе, либо в системе питания или зажигания. Наблюдая за реакцией Лады Калина на запуск двигателя, мастер может диагностировать неисправность и произвести ремонт. Если исправить ситуацию на месте возможности нет, мастера доставят машину на СТО и уже там заменят все необходимые узлы и комплектующие. Причины, почему запуск двигателя Лады Калина не происходит:

  • Искра отсутствует или очень слабая. Нужно проверить состояние свечей – деталь может быть покрыта нагаром и препятствовать запуску двигателя. Такие же последствия возникают, если проблемы с высоковольтным проводом, контактами распределителя зажигания и катушки. Если автомобиль с бесконтактным зажиганием, необходимо провести диагностику датчика Холла и коммутатора.
  • Стартер крутит, но запуска Калины не происходит. В такой ситуации необходимо проверить ремень газораспределительного механизма, бензонасос.
  • Запуск двигателя срабатывает, но авто сразу глохнет. Причина может быть в том, что закончилось топливо, низкая компрессия мотора, пришли в негодность свечи зажигания и высоковольтные провода.

Диагностика каждой причины требует определенных навыков и оборудования. При вызове мастера на место поломки он приедет со всем необходимым, чтобы как можно быстрее осуществить запуск двигателя Калины.

Кто обращается за услугой

Обратиться за помощью к мастеру не означает показать свою беспомощность. Желание доверить автомобиль профессионалам говорит о том, что вы не хотите навредить Ладе Калина своим незнанием. К нам звонят опытные водители, которые не могут завестись посреди дороги и у них нет с собой нужного инструмента, а также те, кто считает правильным доверять ремонт машины автомеханикам.

Специалисты ВиШи приедут в любую точку города и области. При возможности осуществят диагностику двигателя Калины, ее комплектующих и запустят автомобиль. Если исправить неполадки можно только в мастерской, они эвакуируют ваш автомобиль.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!