+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на ВАЗ 2107

Если не можете завестись, мастера нашего шиномонтажа предлагают услугу запуска двигателя ВАЗ 2107 на месте поломки. Не рекомендуем несчетное количество раз пробовать запустить агрегат, если вы не знаете точной причины неисправности. Поскольку можно усугубить ситуацию и довести дело до капитального ремонта мотора. Как следствие – больше денежных вложений и уменьшение времени эксплуатации авто. Определить, в чем причина нежелания машины запускаться, задание опытных мастеров. Сотрудники ВиШи не единожды сталкивались с подобными ситуациями, поэтому окажут помощь и произведут запуск двигателя ВАЗ 2107.

Запустим двигатель на Вашей 2107
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

ВАЗ 2017 запуск двигателя: причины неисправности

Среди распространенных ситуаций, когда машина не запускается с первого раза:

  • Неисправная сигнализация – при такой поломке мотор глохнет, а на приборной панели появляется значок в виде ключа или надпись «Key». Мастер при необходимости выполнит ремонт, замену или перепрошивку иммобилайзера. В зависимости от неисправности, специалист совершит запуск максимум за час.
  • Севший аккумулятор – зачастую ситуация возникает, если длительное время были включены фары, лампы или же авто долго простояло на морозе. На холоде масло становится вязким, для прокручивания вала не хватает напряжения. Иногда решение проблемы – прикурить с помощью пусковых устройств. Мастеру понадобится от 10 секунд до 30 минут, чтобы запустить ВАЗ 2107.
  • Стартер не работает из-за того, что перегорел кабель питания или произошел разрыв электроцепи. Специалист может отремонтировать вышедшие из строя элементы. Если стартер механически поврежден, его проще заменить на новый.

Также запуска двигателя ВАЗ 2107 может не происходить по причине выхода из строя катушек зажигания, свечей, из-за обрыва ремня генератора.

Кто к нам обращается

Наши клиенты имеют разный опыт вождения, кто-то разбирается в устройстве автомобиля, кто-то нет. Независимо от их знаний, в любой сложной и непредвиденной ситуации, когда от запуска двигателя ВАЗ 2107 зависит исход деловой сделки, путешествия, они обращаются к нам.

Если устранить причину неполадки на месте невозможно, специалисты отбуксируют или перевезут автомобиль на шиномонтаж, где и отремонтируют комплектующие двигателя. В случае обнаружения серьезных поломок – произведут ремонт.

Для исправной работы мотора рекомендуем регулярно проводить профилактику. Если датчики панели сигнализируют, что в работе агрегата произошли сбои, во время езды появились шумы, авто нестабильно заводится, сразу же обращайтесь к специалистам. Они помогут ликвидировать поломки и восстановить работоспособность машины и ее комплектующих. Также перед тем как совершить запуск ВАЗ 2107, которая долго стояла на морозе на улице, проконсультируйтесь с мастером. Он расскажет, как подготовить авто к работе, не повредив ее комплектующим.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!