+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на ВАЗ 2114

ВАЗ 2114 считается сравнительно надежным автомобилем, но нередкие случаи, когда машина не заводится. Причин может быть несколько, чтобы определить истинную, необходимо провести диагностику. Мы поможем произвести на ВАЗ запуск двигателя, независимо от того, где и когда вы заглохли. Если нужно, довезем до шиномонтажа и примемся за ремонт машины.

Запустим двигатель на Вашей 2114
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

ВАЗ запуск двигателя: частые причины неисправностей

Большинство возможных причин поломок кроются в двух системах: топливной и зажигания. Также отдельно мастерами проверяется давление в рампе, качество топлива, ремень газораспределительного механизма, форсунки.

Проверка топливной системы начинается с определения уровня бензина в баке, чистоты фильтров и состояния топливной магистрали. Также причина может крыться в неисправной работе бензонасоса.

К проблемам с запуском двигателя ВАЗ 2114, которые связаны с системой зажигания, относятся:

  • разрядившийся аккумулятор;
  • неисправный замок зажигания;
  • некорректно работающий стартер или втягивающее устройство;
  • поврежденное одно из реле: зажигания или стартера.

Проверку системы зажигания многие водителя проводят самостоятельно, но мы не советуем браться за это без должного опыта и необходимых инструментов. К нам порой обращаются автолюбители, которые стараясь самостоятельно произвести аварийный запуск двигателя ВАЗ 2114, дополняли список неисправностей.

Кто обращается за помощью

Проблемы, связанные с запуском двигателя ВАЗ 2114, могут застать врасплох в самый неподходящий момент. Быстрый вариант определения причин и их устранения – обратиться к специалистам шиномонтажа ВиШи. При необходимости наш мастер выедет к вам и окажет помощь в дороге. Также можем довести автомобиль до мастерской или гаража. Зачастую проблемы с запуском двигателя ВАЗ 2114 у наших клиентов возникают в холодное время года. Заряда аккумулятора не хватает на то, чтобы завести двигатель. В наших силах произвести аварийный запуск без последствий. Также часто у водителей некорректно срабатывает функция автозапуска двигателя.

Среди клиентов ВиШи не только неопытные водители или те, кто ездят не первый год, но не разбираются в работе комплектующих ВАЗ 2114, а и опытные автолюбители, которые от и до изучили все внутренности своей машины. Но у каждого случаются ситуации, когда самостоятельно произвести запуск двигателя ВАЗ 2114 нет никакой возможности. Тогда вызывают нас – приезжаем в кратчайшие сроки и на месте пробуем устранить неполадки с запуском 2114.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!