+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Ауди

Автомобили Ауди известны высокой долговечностью, приятной отделкой и хорошими техническими данными. Машины оснащаются бензиновыми и дизельными двигателями, которые по-разному ведут себя при запуске. Проблемы при запуске двигателя Ауди могут возникнуть в ситуации горячего или холодного включения.

Запустим двигатель Вашей Ауди
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Запуск двигателя Ауди на «холодную» и «горячую»

Чаще всего причиной проблем с запуском движка в зимние морозы становится подсевший аккумулятор. Прибывшие на помощь сотрудники компании «ВиШи» могут подзарядить аккумулятор, заменить окончательно севший на новые батареи. Ещё одним распространённым методом завести двигатель Ауди будет способ «прикуривания». При звонке в техподдержку важно сообщить полную информацию о сложившейся ситуации и указать на карте точное местоположение вашего автомобиля. Мы оказываем техпомощь владельцам Ауди на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вышедшие из строя свечи зажигания или катушки зажигания не позволяют возникать искре достаточной мощности, чтобы запустить в работу бензиновый движок Ауди. В системе зажигания при нарушении электрических соединений также снижается уровень искрообразования и возникают проблемы с запуском двигателя.

В сильные морозы запуск мотора может осложнить неправильный выбор моторного масла, которое на холоде густеет и не справляется со своими прямыми функциями.

В горячем состоянии двигатель Ауди капризничает при запуске по разным причинам. Некачественный бензин вызывает проблемы запуска, которые могут посадить аккумулятор, убить свечи, засорить инжектор и даже разрушить двигатель в результате неправильной детонации. Автолюбителям лучше не рисковать, а с помощью специалистов нашей компании очистить двигатель Ауди от некачественного топлива.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!