+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на БМВ

С одного взгляда установить, почему запуск двигателя БМВ оказался неудачным, вряд ли удастся даже самому опытному специалисту. Сотрудники компании «ВиШи», предлагают автовладельцам услуги техподдержки и «скорой» автомобильной помощи. Полностью укомплектованные современным оборудованием бригады быстро придут на помощь и окажут необходимую поддержку в дорожной проблеме.

Запустим двигатель Вашей БМВ
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Запуск двигателя БМВ после простоя и в мороз

Если аварийной ситуации на дороге предшествовали «капризы» двигателя БМВ в течение нескольких дней, автомобиль не заводился с первого раза, во время движения пропадала тяга, обороты падали, а движок глох, то причиной неполадок может стать поломка бензонасоса.

Нулевую компрессию, при которой двигатель «не хочет» заводиться и кроме звуков стартера не подаёт никаких признаков жизнедеятельности, вызывают залегающие кольца. Закоксованные кольца – частая причина отказа двигателя БМВ от запуска не только после долгого простоя, но и при ежедневном использовании.

Проблемы с запуском двигателя вызывают поломки датчика положения распределительного вала, залегания колец из-за долгого простоя. Устранение проблем с запуском двигателя БМВ потребует времени и выбора подходящего сервиса для полноценного ремонта. Вовремя выполненная диагностика и профилактический осмотр – наиболее действенный и безопасный способ избавиться от неожиданных поломок на дороге.

Если после стандартного поворота ключа зажигания возникают трудности с запуском двигателя БМВ или движок вовсе не реагирует, то причиной может быть севший аккумулятор. На автомобилях БМВ лучше отказаться от «прикуривания», которое может вызвать появление дополнительных проблем, и выбрать другой метод для исправления ситуации.

Доверьте свой автомобиль специалистам компании «ВиШи», отлично разбирающимся в тонкостях работы немецких автомобилей. Высокий уровень техуслуг компании сочетаются с умеренными ценами и комплексным подходом к ремонту автомобилей.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!