+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Форде Фокус

Если запуск двигателя Форд Фокус 2 стал для вас проблемой, советуем воспользоваться услугой выезда мастера на место поломки. Специалист приедет в любую часть города и области. Если причина в севшем аккумуляторе, будет профессионально произведено прикуривание без каких-либо последствий, которые могли возникнуть из-за самостоятельного решения проблемы. Так некоторые клиенты, обращались к нам, когда авто так и не запустилось, а при этом подзарядка от другой машины привела к выходу из строя электроники Фокуса.

Запустим двигатель на Вашем Форде Фокус
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Если мастер установит другие неисправности, они по возможности будут решены на месте.

Запуск двигателя Форд Фокус 2: неисправности

Во время диагностики постепенно проверяются все систему Фокуса. Возможные причины, почему запуска двигателя не происходит:

  • Проблемы со стартером. В зависимости от того, какие звуки издает агрегат после запуска двигателя, можно определить возможную причину поломки. Щелчки свидетельствуют о том, что может быть разряжен АКБ Форда или перегорела обмотка реле. Медленное вращение – плохое взаимодействие контактов, стерлись щетки стартера. Скрежет – агрегат при вращении не цепляет маховик, проверяется венец последнего.
  • Неисправность системы питания. Проверяется фильтр воздуха, состояние топливного насоса и форсунок, бензонасоса. Часто причина того, что запуск двигателя Форд Фокус 2 не происходит, кроется в перегоревших предохранителях.
  • Некорректная работа системы зажигания. Мастер проверяет плотность посадки высоковольтных проводов и появляется ли искра после того как машину завели. Если последней нет, то проверка переходит к свечам.
  • Сбой в работе сигнализации. В некоторых случаях при запуске двигателя Форда нет контакта между чипом и системой. В такой ситуации может понадобиться перепрошивка или ремонт электронного противоугонного устройства.

Поиск любой причины отсутствия запуска Фокуса, начинается с диагностики той или иной системы автомобиля. Профессионально ее может провести только мастер шиномонтажа. При необходимости наш специалист выедет на место поломки и на выезде решит вашу проблему с Фордом. У него всегда при себе есть необходимые инструменты и соответствующее оборудование, чтобы завести двигатель как можно быстрее. Если поломки Фокуса невозможно решить на месте, авто буксируют или эвакуируют в мастерскую.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!