+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Киа Рио

Неприхотливый корейский автомобиль Киа Рио редко подводит своего хозяина. При правильном уходе, вовремя проводимых техосмотрах и профилактиках машина работает безупречно. Однако на дороге, тем более в условиях российской зимы, случается всякие неприятности, такие как проблемы с запуском двигателя на Кио Рио.

Запустим двигатель на Вашей Киа Рио
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Простой способ решения проблемы заключается в самостоятельных попытках включить рабочий режим движка. Правда, перед началом реанимационных работ желательно установить возможную причину неполадки. «Корейцы» оснащены мощным аккумулятором, который легко переносит сильные морозы до 35 градусов. При морозах включить мотор и заставить его работать в обычном режиме непросто.

Специалисты компании «ВиШи» готовы прийти на помощь водителям автомобилей любой марки. Позвоните в компанию и назовите адрес в Санкт-Петербурге или координаты своего местонахождения на дорогах ленинградской области. Машина автомобильной «неотложки» приедет в минимально короткий срок.

В чем заключаются проблемы с запуском двигателя Кио Рио

Трудности с запуском двигателя на Кио Рио чаще всего испытывают автомобили с объёмом двигателя 1,4 литра. Опытные специалисты техподдержки нашей компании среди наиболее частых причин, создающих дополнительные трудности с запуском двигателя Кио Рио, называют следующие:

  • Неисправные свечи или окислившиеся контакты системы зажигания.
  • Долгое нахождение автомобиля на улице или в неотапливаемом гараже, при котором жидкости в системах жизнеобеспечения загустели или замёрзли.
  • Замёрзли сайлент-блоки рычагов.
  • Неисправна система подачи топлива.
  • Разрядился или полностью вышел из строя аккумулятор.

Сотрудники нашей фирмы обладают большим опытом в деле оказания неотложных технических услуг высокого качества при проблемах с запуском двигателя Киа Рио. На выезд специалисты выезжают в автомобиле, полностью укомплектованном необходимым оборудованием, инструментами и запчастями для диагностики и быстрого ремонта неполадок в полевых условиях. Простые случаи неполадок вроде замены свечей зажигания занимают буквально несколько минут. При более серьёзных проблемах, которые проверить и отремонтировать можно только в условиях автосервиса, автомобиль буксируют или эвакуируют для серьёзного ремонта.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!