+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Рено Дастер

Проблемы с запуском двигателя могут появиться независимо от того, как с Рено Дастер обращается владелец, проводит ли регулярные диагностики систем. Иногда погода способна повлиять на работоспособность автомобиля. Если запуск двигателя Рено Дастер не происходит, необходимо найти истинную проблему такого поведения машины.

Запустим двигатель на Вашем Рено Дастер
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Приехав, наш мастер окажет техническую помощь авто со сгоревшими предохранителями, севшим аккумулятором, некорректно работающим стартером, проверит все системы и блоки Рено Дастер. Поможет завестись в мороз и жару, избавив водителя от необходимости вызывать эвакуатор.

Рено Дастер: запуск двигателя и самые распространенные проблемы

Машина может не реагировать на запуск или делать это нехотя со скачками оборотов, нестабильной работой. Причин может быть несколько:

  • Топливо. Если в бензобак попадает вода, двигатель может барахлить. Особенность машин старше трех лет – есть вероятность, что в бензобаке скапливается конденсат.
  • Неисправность свечей зажигания. Когда запуск Рено Дастер не произошел, необходимо посмотреть на свечи. Если они влажные, то существует проблема с искрой. Также необходимо диагностировать работу высоковольтных проводов и других комплектующих системы зажигания.
  • Проблема с блоком управления впрыском. Зачастую неисправность проявляется в виде скачков оборотов, также машина может полностью отказываться заводиться. Решение – перепрошивка блока.
  • Некорректная работа сигнализации. Система не распознает чип ключа, и блокирует запуск двигателя Рено Дастер. Исправить ситуацию можно. Необходим ремонт иммобилайзера, перепрошивка или замена – решение принимается мастером после полной диагностики системы.
  • Засор дроссельной заслонки. Необходима очистка механического регулятора. Для этого специалист использует специальные средства, оборудование и проверяет, изменилась ли ситуация с запуском Рено Дастер.

Любое вмешательство, ремонт должен происходить только после диагностики систем и их комплектующих. Поэтому важно доверять Рено Дастер профессиональным мастерам, а не самостоятельно пытаться решить проблему с запуском двигателя.

Кто обращается за помощью в ВиШи

Мы обслуживаем клиентов на выезде или непосредственно на шиномонтаже. С просьбами приехать к водителю на помощь обращаются, если машина отказывается заводиться с утра или на полпути на работу, домой. Иногда вынужденные остановки заканчиваются тем, что запуск двигателя не происходит и водитель, не имея при себе никаких инструментов, не может решить проблему самостоятельно. Мастера приезжают на помощь со всем необходимым, готовый на месте провести диагностику и ремонт вышедших из строя систем Рено Дастер. Если поломки серьезные, мы предлагаем доставить машину к нам на шиномонтаж.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!