+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Рено Логан

Запуск двигателя Рено Логан – популярная услуга, которая не ограничивается тем, что мастер поможет прикурить и завести машину. Специалист при необходимости отогреет двигатель и его комплектующие, проведет диагностику, установит причины поломки и исправит их на выезде. На объект мастера ВиШи всегда приезжают с необходимыми инструментами и оборудованием. Если же произвести ремонт на месте возможности нет, машину перевезут на шиномонтаж, чтобы там завершить работы. В итоге водителю для запуска Рено Логан не нужно будет совершать никаких дополнительных манипуляций.

Запустим двигатель на Вашем Рено Логан
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Запуск двигателя Рено Логан: основные типы неисправностей

Если исключить причины в виде севшего аккумулятора и пустого бака, то можно выделить такие неисправности, которые не дают совершить запуск двигателя Рено Логан:

  • некорректная работа иммобилайзера – система распознания чипа ключа может блокировать процесс запуска;
  • свеча залита топливом и нет искры – неудачные пуски и негерметичные форсунки приведут к тому, что в камере сгорания собирается чрезмерное количество топлива;
  • произошел сбой в работе дросселя – подача воздушной смеси происходит некорректно;
  • неисправность топливного регулятора;
  • газораспределительный механизм установлен неправильно, произошла рассинхронизация работы фаз воспламенения.

Чтобы устранить любую неисправность запуска Рено Логан, необходимо узнать, на каком уровне системы произошел сбой. Ремонт каких-либо комплектующих должен осуществляться только после диагностики компонентов. Поэтому лучше не пытаться отремонтировать двигатель самостоятельно, а вызвать мастера из ВиШи. Мы приедем на место поломки со всем необходимым. От клиента не требуем ни малейшего вмешательства: запуск авто – наша забота.

Кому помогаем запустить машину

К нам обращаются опытные водители и новички, которые только недавно сели за руль Рено. Причин множество: двигатель заглох посреди дороги на работу, с утра машина не заводится, провели диагностику, а причину определить так и не удалось, запуск не происходит в холод или жару. Если вы не уверены, что имеете необходимые знания для решения проблемы с авто, боитесь вывести из строя комплектующие – это нормально. Поскольку к нам приезжают люди, которые старались решить проблему с запуском двигателя Рено Логан и в итоге повредили электронику, неумело выполнили замену свечей – бывает разное. Поэтому правильное решение – доверить ремонт авто профессионалам ВиШи.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!