+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Шкоде

Машины из Европы часто грешат излишней чувствительностью к низким температурам. Этой «болезни» подвержены достаточно выносливые и практичные автомобили марки Шкода Октавия. Проблемы с запуском холодного двигателя чаще всего возникают у карбюраторных движков, хотя при сильных морозах включить системы инжекторного механизма получается не сразу.

Запустим двигатель на Вашей Шкоде
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Причины проблем с запуском двигателя на Шкоде Октавия

Основными причинами «капризов» полностью исправного автомобиля считаются несколько главных событий, случающихся в морозы.

  • При низких температурах масло, находящееся в системах жизнеобеспечения автомобиля, загустевает, теряет важные свойства текучести. Густая консистенция масел мешает свободному перемещению движущихся элементов двигателя, затрудняет или полностью перекрывает нормальный запуск движка.
  • Севшая или потерявшая ёмкость аккумуляторная батарея не позволяет выбрать и установить режим быстрого запуска двигателя Шкоды Октавия.
  • Мешает провести штатный запуск двигателя затруднённое при низких температурах испарение бензина.

Зная о проблемах своего автомобиля, владельцы могут заранее подстраховаться и установить электрическое устройство подогрева жидкости системы охлаждения двигателя, которые ещё называют предпусковыми подогревателями. Если же ситуация, когда верный железный друг заглох на пустынной дороге вдали от обжитых и знакомых мест, уже случилась, не отчаивайтесь.

Компания «ВиШи» создана для решения именно таких проблем. Наши специалисты по ремонту и запуску двигателей в дорожных условиях придут к вам на помощь. Цены на оперативно оказанные услуги по запуску двигателя Шкоды Октавия невелики. Индивидуальная цена устанавливается в зависимости от сложности проблемы, локации на карте Санкт-Петербурга и ленинградской области.

Если трудности с запуском двигателя связаны с серьёзной неисправностью в одной из систем автомобиля, мы поможем отбуксировать машину в автосервис. При невозможности буксировки вызывается эвакуатор, что несколько увеличивает цену помощи.

В любом случае обращение в нашу компанию, сэкономит водителю заглохшего на середине пути автомобиля нервы, время и здоровье, которые ценятся намного дороже денег.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!