+
Услуги шиномонтажа с выездом по Санкт-Петербургу
+7 (921) 910-80-70 | info@24shinomontazh.ru
Шиномонтаж с выездом по СПб
+7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

Запуск двигателя на Тойоте

Автомобили японского концерна Тойота славятся высоким уровнем надёжности. Но даже самый долговечный и работоспособный механизм может неожиданно выйти из строя. Обычной проблемой для автолюбителей являются трудности с запуском двигателя Тойоты в зимнее время в период низких температур.

Запустим двигатель Вашей Тойоте
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в течение нескольких минут
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!
Нет времени писать? Просто позвоните:

Цены на услуги:

Услуга Цена
Запуск двигателя от 1300
Выезд шиномонтажа (день) бесплатно
Выезд шиномонтажа (ночь) 500
Минимальная цена выезда 1300
Выезд за КАД 25руб./км.

Причины сложностей при запуске двигателя на «холодную»

Если машина неожиданно перестала заводиться, следует по возможности определиться с причинами проблемы или хотя бы сформулировать особенности своего транспортного средства, чтобы при обращении в службу техподдержки компании «ВиШи» предоставить максимум полезной информации и указать на карте точное местоположение вашего автомобиля. Важно, какой именно движок работает под капотом, бензиновый или дизельный.

Главной причиной проблем с запуском «на холодную» становится подсевший и слабый аккумулятор. Сотрудники техподдержки выполнят необходимый минимум действий: заменят аккумулятор на заряженный или подзарядят имеющийся. Если автопроизводитель включает штатную возможность «прикуривания», то запуск двигателя Тойоты осуществляется в строгой последовательности действий, указанных в инструкции.

Для бензиновых движков опасен низкий уровень искрообразования, возникающий при выходе из строя свечей зажигания, нарушении соединений системы зажигания или неисправности катушек зажигания.

Дизельные моторы концерн Тойота устанавливает последние 20 с лишним лет. Турбодизель при всех своих несомненных достоинствах обладает некоторыми недостатками, связанными с запуском двигателя Тойоты. Дизель очень требователен к качеству топливной составляющей, особенно во время холодов. От проблем с дизелем автолюбителей спасают специальные присадки, антигели. Запуск двигателя Тойоты на дизельном топливе зависит от уровня компрессии в моторе. Низкая компрессия возникает из-за значительного износа цилиндропоршневой группы или закоксованности колец.

Проблемы при запуске двигателя Тойоты на «горячую»

Сложности с движком в «горячем» состоянии возникают значительно реже и чаще всего бывают связаны с неисправностями каких-либо датчиков, плохом качестве топлива, проблемах с воздушным фильтром

В качестве дополнительных удобств в последних моделях Тойоты производитель устанавливает интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуска двигателя.


Возникли вопросы? Свяжитесь с нами

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним и ответим на все Ваши вопросы. +7 (921) 910-80-70
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!

ООО "ВиШи"

Адрес: г. Санкт-Петербург,
ул. Академика Байкова 25к2

Телефон: +7 (921) 910-80-70

e-mail: info@24shinomontazh.ru

Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним!